ある日、試飲している私。「うまい、一升千八百円なら安い」、かみさん「1ミリリットル1円ね」。確かにな、そういう計算されたら買えねーよー。お前の化粧水は1ミリリットル12円だろーがー
わかった人はすごーい。 ヒントは、いい色の買えました。5年越しです。 青山にて(^^)